Новое поколение Winx или club Linx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Winx или club Linx » Немного анкетки(БИО) » Анкета Калисто


Анкета Калисто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа:
Калисто
2. Возраст:
16 лет
3. Внешность:
невысокая, стройная, спортивного телосложения, длинные светлые волосы, большие карие глаза, в одежде предпочитает спортивный стиль
4. Школа:
Алфея
5. Кто вы:
фея
6. Родная планета:
Солярия
7. Сила:
Свет Феникса
8. Характер:
отзывчивая, добрая, милая, ласковая, иногда резкая, упрямая, упорная, смелая
9. Биография:
Калисто родилась на планете Солярия. Ее родители король и королева Солярии Брендон и Стелла. От рождения ей была дана сила Феникса - птицы-хранителя Солярии. Малышка получила небольшой флакончик со слезами Феникса, которые могли излечивать раны. Калисто воспитывала мама, она привила ей королевские манеры и сделала такой доброй и приятной для общения. Сила проявилась в девочке в 10 лет, когда на Солярии произошло землетрясение и на Калисто чуть не обрушилась огромная глыба от разрушающегося королевского дворца. Но девочку спасла внезапно проявившаяся сила легендарной птицы Феникса. Она не только уничтожила опасную глыбу, но еще и остановила землетрясение. Это было настоящим чудом. Сила была настолько огромна, что использование ее в нехороших руках могла привести к трагическим последствиям. В 16 лет Калисто отправилась в Алфею...

0

2

может все таки отметишь меня! я уже тут! :flag:

0

3

Калисто
ты о чём?

0

4

я уже заполнила анкету, ты меня лично приняла, тогда зачем ты создала эту тему?

0

5

или ты все анкеты переписываешь?

0

6

Я коп. и для гостй и учасников выставляю

0

7

1.Аниона
2.16лет
3.высокая, стройная,спортивная (в папу Ская),длинные золотистые волосы,большие голубые глаза,в одежде предпочитает свободный стиль.
4.Алфея.
5.фея
6.Эраклион
7.Огонь дракона(унаследовала от мамы Блум)
8.отзывчивая, добрая, милая,разговаривает на языке животных и растений, ласковая, иногда резкая, упрямая как стадо баранов,  смелая, может влюбиться в первого парня который за ней ухаживал, однолюбка,обаятельная.
9.Аниона родилась на планете Эраклеон.Её родители кароль и королева Эраклиона Скай и Блум.Когда она родилас то воскресила Дафну сестру Блум. Срождением ей передалась сила Огня дракона о матери.Сила у девочки появилась в 13 лет, когда на неё напали и пытались её похитить Трикс. Дракон, вырвавшийся из её груди окутал Трикс и они исчезли. Как выяснилось потом Трикс хотели отобрать силы Анионы,так какдевочка еще маленькая и не сможет защитить себя. Спустя три года Аниона отправилась в Алфею...

0


Вы здесь » Новое поколение Winx или club Linx » Немного анкетки(БИО) » Анкета Калисто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно